Главная / Мебель из бамбука / Возврат товара обувь краситься подошва украина

Необходим ли паспорт при возврате обуви? Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Как вернуть новую обувь, особенно в первые 14 дней, можно прочитать в статье на нашем сайте.

Вы можете потребовать замены Вашей пары в течение 2-ух лет, после её приобретения. Купила женские батильоны коричневого цвета, кожаные. Алексей, согласно статье 19 Закона о защите права потребителей, если на составные части товара фурнитуру, в том числе замок ,договором установлен меньший гарантийный срок, чем на само изделие, покупательимеет право на предъявление требований относительноналичия дефекта у составных частей товара, в случае их обнаружения в процессе гарантийного срока основногоизделия,если договором не предусмотрено иное.

Ни чека, ни квитанции мне не давали, мастер по ремонту поосто писал фамилию на подошве. Да и в Приложении "Г" тоже нет сроков Я сегодня на Дар рынке купила весенние сапоги за грн. Скорее всего, магазин не захочет принимать у Вас эту пару, поэтому сразу готовьте претензию на имя директора магазина.

Nokia сильно njhvjpbn флешка

Если это солидная фирма, то можно обратиться напрямую, написав электронное письмо или позвонив по контактному номеру телефона в офис компании. Через два месяца оба сапога развалились оторвалась подошвавернуть деньги, или заменить обувь на новою не хотят. Технические условия", согласно которому Гарантийный срок носки обуви со дня продажи через розничную сеть или с начала сезона: Часто магазин устанавливает его равным месяцу или даже меньше. Документально ваше обращение оформлено? Если это не помогает, отнесите сапоги на независимую экспертизу.

Сохраните страницу в

Сапоги были куплены в середине октября, примерно числа го. Вначале ремонт устранение дырки. Просто многие теперь ТП будут упираться на это положение и говорить что срок гарантии у них с момента продажи а не с момента начала сезона.

Обувь большого размера

Что можно сделать в такой ситуации. Юлия, в Вашем случае не обойтись без экспертной оценки. Детским омбудсменом назначен Николай Кулеба То есть в вашем случае 30 дней- с 15 ноября по 15 декабря. Таких случев в нете массу нашла и везде отказали, так как на фурнитуру не распространяется гарантия.

В нем предусмотрено обязательное указание паспортных данных получателя денег. Я была в защите прав потребителей.

Тряпка из старых носков

Если нет, то задайте его нашим юристам:. К стати вот ссылка на такую же ситуацию с потребителем из Россиино к счастью всё разрешилось, поскольку нашли всё таки где провести такую экспертизу, для Украинце далековато аж Восточно-Сибирский государственный технологический университет.

Вот вот наровит облезть.

Понравилась статья? Жми лайк!

Похожие статьи: